14 Haziran 2024

Встреча с Его Превосходительством господином Хасаном Али Заигамом, послом Пакистана в Кыргызстане, в Роэль Метрополитен Университет была очень конструктивной. Его выступление перед студентами было просветительным и мотивирующим, вызвав оживленные дискуссии и укрепив чувство солидарности среди студенческого сообщества. Обмен мыслями и точками зрения во время этой встречи, несомненно, оставил глубокое впечатление на всех участников.

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность Его Превосходительству господину Хасану Али Заигаму, послу Пакистана в Кыргызстане, за то, что он щедро уделил свое время для общения с нашими студентами во время своего визита в Роэль Метрополитен Университет.