A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: tr

Filename: hooks/pick_language.php

Line Number: 114

Royal Metropolitan University - Сотрудники ОУ «РМУ» 13 декабря 2022 года прошли обучающий тренинг

Сотрудники ОУ «РМУ» 13 декабря 2022 года прошли обучающий тренинг

13 Aralık 2022

Сотрудники ОУ «РМУ» 13 декабря 2022 года прошли обучающий тренинг

Сотрудники ОУ «РМУ» 13 декабря 2022 года прошли обучающий тренинг «Культура качества» в Агенстве EdNet, имеющее международное признание в роли аккредитационного агентства для всех программ на всех уровнях. 

Tренером выступила Уманкулова Онолкан Алматаевна, президент Агенства EdNet, член совета директоров Азиатско-Тихоокеанской Сети по гарантии качества, автор серии обучающих курсов по вопросам обеспечения качества и аккредитации в системе образования.

Цель тренинга состаяла в том, чтобы сформировать понимание о создании культуры и целостное понимание о качестве, а также постоянно стремиться к пересмотру и изучению образования и процесса обучения на предмет потенциальных зон для улучшения.

В ходе тренинга, участники разобрали, что необходимо ВСЕГДА критически смотреть на работу всей организации и задаваться вопросами: Что мы пытаемся сделать? Как мы пытаемся это сделать и почему? Почему вы это делаете именно так, а не иначе? Как мы знаем, что это работает? Как мы должны изменить, чтобы улучшить? Что Вами движет для того, чтобы улучшать свою деятельность в университете? 
Позитивные установки всегда должны быть на передовой и основным мотивом в развитии Культуры качества в Университете.

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122)

Filename: Unknown

Line Number: 0

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/royalmet/data/bin-tmp/)

Filename: Unknown

Line Number: 0